Театр в России
Сентябрь — Ноябрь 2026
Любая дата
151 мероприятие 3 ноября 2026
3 ноября 2026 в 19:00
ДК им. Ленсовета & Ленсовета, Санкт-Петербург
3 ноября 2026 в 19:00
3 ноября 2026 в 19:00
Дом музыки & ММДМ, Москва
3 ноября 2026 в 19:00
Театр на Мельникова, Москва
По месяцам
О мероприятиях
Театр в России. Предстоящих мероприятий: 151. Даты и цены — по данным продавца.
Ближайшие события
- Брак по-итальянски (Коломна) — 3 ноября 2026 в 19:00, Дворец культуры «Коломна»
- Спектакль "Спасти рядового Гамлета" — 3 ноября 2026 в 19:00, ДК им. Ленсовета & Ленсовета
- Любовь в квадрате. Лирическая комедия — 3 ноября 2026 в 19:00, Зимний театр
- Мечты Фемиды — 3 ноября 2026 в 19:00, Театр «Школа современной пьесы» & Школа современной пьесы
- Женитьба — 3 ноября 2026 в 19:00, Театр Российской Армии